Mobile Version! http://m.adoos.es

Venta de Terrenos y Parcelas Huelva

  • Vista como
  • Lista
  • Expandida
  • Galeria
  • Ordenar por:
Finca de 200 has en zona de santa olalla. fincas en extremadura 1.080.000€
Profesional
vendo dehesa encinas 200 has en zona de santa olalla, cerca de la autovía, la mitad con reforestación de encinas, moderadamente quebrada en algunas15 may 19:41
2000277-spain- casa campo huelva fachada de piedra con 16.000 m2 112.000€5 foto
Profesional
2000277-spain- casa campo huelva fachada de piedra con 16.000 m2 terreno, huerto, frutales zona muy bo huelva zona de calaña bonita casa de campo13 may 21:11
Solar junto a c/. gondola. ref: 10003 162.000€5 foto
Profesional
centro, junto a calle góndola. 87 m² solar, 9,47 m. de fachada x 11 m. de fondo, forma casi cuadrada, calificación urbanística de suelo urbano,23 abr 10:56
Ideal para inversionistas y promotores 982.000€1 foto
vendo terreno de 9820m2, urbano no consolidado, en carr.  3400 de la redondela, isla cristina, huelva. con 200 metros lineales de fachada a22 abr 15:20
Fenomenal finca de encinas y alcornoques posib. edificar sierra huelva 96.000€
inca próxima a aracena de 72.000 m2 posib. edificar* finca de 72.000 m2 de encinas y alcornoques* manantial de agua* da 400 quintales en 211 abr 09:00
Fenomenal finca en plena sierra de huelva 158.000€5 foto
finca a 70 kms de sevilla por a-49 dirrección huelva próxima a la palma del condado. disfrute de su finca en plena sierra y en plena naturaleza. 6 mar 14:15
Fenomenal finca con casa en la sierra de huelva oportunidad 40.000€5 foto
fenomenal finca en la sierra de huelva, en plenos picos de aroche,  semillana,  con casa de 85 m2, con luz elã‰ctrica, agua, alberca,17 feb 04:30
Finca en portugal con cerca de 6 hectares e casas 75.000€2 foto
finca en portugal (loulé - alte)  con casas necessitando de reconstrucion, possibilidad de permuta con apartamento en la provincia de huelva30 ene 17:49
Terreno agricola en ayamonte 2.800.000€
terreno agrícola sito en ayamonte, con superficie de 140 hectáreas, de las cuales, 40 hectáreas son agrícolas, ideal cultivo fresas, melones,17 ene 08:59
Finca de 60 hectáreas de encinas y alcornoques sierra de huelva 919.500€5 foto
finca de encinas y alcornoques en la sierra de huelva* finca de 60 hectáreas ( 600000 m2).* finca de encinas y alcornoques* cortijo a20 dic 18:13
Fenomenal huerta posibilidad de edificar próxima a aracena en plenos 67.000€5 foto
fenomenal huerta con posibilidad de edificar próxima a aracena* huerta de 7.500 m2 en plenos picos de aroche* huerta con nave de 5219 dic 12:02
Fincas rústicas en huelva 1 foto
compra y venta de fincas rústicas en huelva. grandes y pequeñas extensiones, cortijos, cotos de caza, olivares, dehesas, almazaras, molinos.24 nov 11:53
Maravilhoso terreno con casa isla da armona portugal 150.000€1 foto
2 dormitorios, salón, cocina equipada y un mui bueno cuarto de baño. zona muy tranquilo.terreno con 204m², 50 metros del mar, 175 m del muelle21 nov 08:37
Finca rústica en venta en san bartolomé de la torre, 8 habitaciones 216.000€1 foto
8 Dormitorios | 725 m²
7209 m2 de parcela+ de 700 m2 construidos3.000 m2 de naranjos2 chalets pareados1 casa como salon de celebraciones de 200m28 dormitorios316 nov 21:36
Aroche/ finca de encinas, alcornoques, olivos posib. edificar agua 60.000€5 foto
finca de 15 hectáreas aprox. en la sierra de huelva 2 nov 22:04
Solar de 120 metros cuadrado 25€
unsolar de 120 cuadrado camino de los puerto.almonte huelva 2 nov 00:34
Parcela en urbanizacion nuevo portil ,cartaya ( huelva) 300.000€2 foto
Avda. cristobal colon | Cartaya | Particular
vendo parcela en la urbanización nuevo portil junto al campo de golf y a 500 m. de la playa.19 oct 13:11
Terreno en el centro de aracena
parcela de 605 metros en el centro de aracena muy bien situada, en la calle campito nº 39. precio a convenir, interesados llamar por telefono al 7 oct 03:02
Parcela en el centro de aracena
pacela de 114 metros cuadrados, se encuentra en   urbanizacion la noria en el centro de aracena. interesado llamar por telefono o por correo 7 oct 00:41
Chalet con piscina en san bartolome de la torre huelva 582.000€
parcela en san bartolomé de la torre. (huelva). con una superficie de 1600 m2.casa de 140 m2 con cuatro dormitorios, un baño, salón con chimenea 7 oct 00:39
Finca de encinas y alcornoques en plenos picos de aroche 96.000€
finca de encinas y alcornoques en la sierra de huelva en plenos picos de aroche. finca próxima a aracena de 72.000 m2 aprox. con manantial de agua.14 sep 22:07
Finca rústica en venta en cartaya, de 40.000 m² 4 habitaciones 975.000€1 foto
4 Dormitorios
se vende finca de 4 hectáreas (40.000 m2) en cartaya (huelva).23 jul 13:40
Vendo campo en sierra de aracena 150.000€
precioso campo en plena sierra de aracena y picos de aroche agua de regadio dos cortijos para reformar 150 quintales de corchomuy cerca de las18 jul 09:01
Finca de encinas y alcornoques ideal sierra de huelva 1.185.000€5 foto
gran finca de encinas con chalé de 300 m2 en la sierra de huelva* ref 6510* visite: www.fincasmym.es* finca de 120 hectáreas aprox.* finca12 jul 06:54
Finca rustica con 37 hectareas en algavre portugal 250.000€
en venta, finca rustica con 37 hectareas en la parroquia de martinlongo en el algarve, cerca de las orillas del vascão con pinos y encinas, con30 jun 12:50
Solar con casa para demoler el centro de punta umbría. ref: 10003 162.000€5 foto
centro, junto a calle góndola. 87 m² solar, 9,47 m. de fachada x 11 m. de fondo, forma casi cuadrada, calificación urbanística de suelo urbano,21 jun 18:36
Finca rústica en venta en lepe, 75.000€1 foto
13 m²
finca rústica de 12500m2 a 4 kms de autopista a portugal y 10 kms a playas. acceso asfaltado, riego, portada, valla, proyecto 3 jun 13:39
Finca rústica en venta en bonares, de 150 m² 2 habitaciones 153.000€1 foto
2 Dormitorios | 50 m²
bonita casa de campo (45m por 2 plantas) recien reformada: buhardilla con dos dormitorios, baño, cocina americana totalmente amueblada y a 3 jun 12:49
Finca rústica en venta en san bartolomé de la torre, 5 habitaciones 990.000€
5 Dormitorios | 220 m²
vendo o permuto 4 fincas rústicas junto al pueblo de san bartolomé de la torre ( huelva), con accesos asfaltados.superficies de 10, 6 , 3 jun 11:25
Parcela en venta en villarrasa, 25.000€
212 m²
parcelas con licencias de obras aprobadas, buena ubicación, todos los servicios desde 25000 euros. 3 jun 11:02
Se vende finca de 22 hac. en la sierra de aracena y picos de aroche 150.000€4 foto
se vende finca de 22 hac. en la sierra de aracena y picos de aroche (parque natural). en termino de cumbres mayores, huelva.coto de caza mayor muy22 abr 15:41
Finca rustica 180.000€
finca rustica de 30.000 m/2, ubicada en beas (huelva), carretera de la estacion, frente a la urbanizacion paniajo (chalets de primera16 abr 11:48
Bonita finca en huelva (cabezas rubias) 170.000€1 foto
Particular
se vende bonita finca bien situada, buenas vistas, encinas, mucha caza(liebre, conejo, perdiz), en el termino pueblo de cabezas rubias de 42, 5 hect14 abr 11:39
Venta solar en el rocio 480.000€1 foto
Profesional
se vende solar en la calle sacrificio, muy céntrica, tiene 240 mts cuadrados, 5 mts de fachada por 48 mts de fondo- el solar tiene proyecto y21 mar 19:16
Finca / terrazgo de 40000 m2 en cartaya 96.000€4 foto
se cede/vende terrazgo de 4 ha, 40.000m2,en la zona valdemarina del monte,rodeado de pinos,completamente vallado,con un almacen de 245m2,y una casa19 mar 15:48
Terreno en venta en corrales, de 20.000 m² 2.600.000€1 foto
1.preciosa propiedad plana de dos hectareas, con un arroyo y agua entubada agua, a sólo a 25 minutos de xalapa, camino pavimentado, ideal para:17 mar 09:45
Casa de campo en el almendro ( huelva ) en finca de 23 hectareas 103.000€
Particular
casa de campo en el almendro ( huelva ) en finca de 23 hectareas, alambrada, con pantano propio, pozo, alberca con potabilizadora casa para reformar,18 feb 19:12
Ayamonte terrenos a la venta 99.000€1 foto
1718 m²
parcela en 1ª línea de campo de golf urbanizable de 1.718m² en costa esuri. situado en una colina con vistas al río guadiana y ayamonte. se puede12 feb 08:54
Ayamonte terrenos a la venta 65.000€1 foto
1172 m²
parcela urbanizable de 1.172m² en costa esuri, cerca del campo de golf de campeonatos. situado en una colina con vistas al río guadiana y ayamonte.12 feb 08:50
Parcela en venta en aljaraque, de 2.800 m² 90.000€
3 m²
parcela de 2800m vallada con agua y luz lista para enganchar tiene arboles frutales,esta cerca del pueblo29 ene 10:20
Vendo terreno 32000 m2 250.000€4 foto
terreno de 32000 m2,linda con la carretera (av.villarrasa) con acceso desde el camino lateral y a 1 km del pueblo (rociana del condado),en la parte 6 ene 13:56
Vendo parcela urbanizable en isla cristina 120.000€1 foto
Particular
vendo preciosa parcela urbanizable de 600m2 al lado de isla cristina, urbanización “las palmeritas” lista para construir. urgente 120.000€.18 ago 12:23
Solar en cortelazor, huelva 55.000€
Particular
se vende solar de 140 m2 en cortelazor, provincia de huelva. nº de contacto: 659-54-68-37 // 675-72-14-27 55.000 €26 oct 17:02
Vendo o alquilo terreno, parcela a 25 mins de sevilla capital-huelva 300€4 foto
Salida 3 | Bollullos par del condado | Particular
vendo o alquilo terreno, parcela entre a483/a49 a 25 minutos de sevilla capital, con escrituras e inscrita en registro de la propiedad y sin27 jun 14:20
Buscas suelos en primera linea de la playa?donde tengas buen
nosotros lo tenemos. en marruecos en venta y en aportacion-permuta pura. cerca de tanger en primera linea de la playa 1.500.000m2,para 8 may 17:06
Parcela con nave de 400 m2. 245.000€3 foto
Particular
vendo parcela en la ribera, huelva con dos naves una de 400 m2. aprox. y otra mas de 60 m2. la parcela esta a pie de carretera a una distancia de unos16 mar 09:46
Se vende parcela rustica en bollullos 25.000€
Particular
finca de casi una hectárea , cerca del pueblo con 60 olivos, pozo, 1 caballo, 1 mulo, charré con guarnición, hormigonera, tractor con aperos de14 ene 11:10
Terreno con olivo 36.000€
Carretera san juan a triguero | Huelva | Particular
vendo 2020 m2 de terreno rustico en la carretera de san juan a triguero en huelva con 1.7 km de carril con 22 olivos , no tiene pozo ni luz,10 dic 21:42
Huerto de 100 kw en la provincia de huelva 930.000€
Profesional
ofrecemos un huerto evacuando desde febrero del 2008 en la provincia de huelva. materiales de 1º calidad. producción de julio: 8.200 euros 5 nov 11:26
Finca de 540 hectareas
Particular
se vende finca de 540 hectareas en castillejo (cierra de huelva). árboles de encinas. sitio para 150 bacuno, 600 obejas y cerdos. caza menor y16 oct 15:16
    

Refina busqueda

Acceso Cuenta

Acceso Cuenta



Olvidé mi contraseña

No account? Abrir cuenta gratuita.

Close

Olvidé mi contraseña

Olvidé mi contraseña


Close